Madeira #404 Condo

Os hóspedes em St. Pete Beach terão uma boa estadia na villa Villa Madeira #404 Condo.

John\'s Pass Village and Boardwalk, Albert Whitted Park e The Florida Winery podem ser facilmente acessados, e marina fica nas proximidades. Os hóspedes poderão encontrar Parque Estatal Fort Desoto a cerca de 21 km e Dolphin Landings Charter Boat Center dentro de 10 km da propriedade. Dentro de 5 minutos de distância, os hóspedes podem jantar no The Brown Boxer Pub and Grille e Candy Kitchen.

A villa dispõe de quartos com controle de temperatura, Tv por cabo com aluguer de filmes, Tv com canais de satélite, cofre pessoal e área de estar para uma estadia confortável em St. Pete Beach. A villa oferece 2 quartos.

A villa oferece máquina de lavar louça, torradeira e forno na cozinha. A paragem de autocarros mais próxima fica a 200 metros de distância.

Reservar Madeira #404 Condo St. Pete Beach

General information

Contact information

13720 Gulf Boulevard #404, St. Pete Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Madeira #404 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Madeira #404 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Madeira #404 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Madeira #404 Condo

 13720 Gulf Boulevard #404, St. Pete Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Madeira #404 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi pago nos quartos

Madeira #404 Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi pago nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Leitor de CD

Ofertas de Madeira #404 Condo

Quartos